Авторские права.

Около 90% всех рецензий и описаний к фильмам на этом сайте взяты с другого ресурса. А именно - с INTV.RU.
Ответственность за достоверность рекламы несёт рекламодатель.

воскресенье, 31 августа 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №5: Динозавр". Смотреть онлайн.



СССР, 1971-1989
Режиссер(ы): Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко, Виктор Турбин, Геннадий Павлов, Василий Давидчук.
Актеры: Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей.

Дело 5. "Динозавр". Совершено убийство. След ведет к рецидивисту-фальшивомонетчику, использующему в своих целях двух молодых людей, оказавшихся... его детьми.

суббота, 30 августа 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №4: Повинную голову". Смотреть онлайн.



СССР, 1971-1989
Режиссер(ы): Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко, Виктор Турбин, Геннадий Павлов, Василий Давидчук.
Актеры: Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей.

Дело 4. "Повинную голову..." "Знатокам" предстоит расследовать дело о хищении в московском ресторане. Свидетелей нет, улик мало, поэтому доказать вину преступников будет непросто.

пятница, 29 августа 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №3: С поличным". Смотреть онлайн.



СССР, 1971-1989
Режиссер(ы): Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко, Виктор Турбин, Геннадий Павлов, Василий Давидчук.
Актеры: Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей.

Дело 3. "С поличным". "Знатоки" ведут расследование дела о хищении пушнины. Милиционеры сделают все возможное и невозможное, чтобы поймать преступников.

четверг, 28 августа 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №2: Ваше подлинное имя". Смотреть онлайн.



Георгий Мартынюк, Эльза Леждей и Леонид Каневский в самом знаменитом детективном сериале 70-80-х «Следствия ведут ЗнаТоКи» Именно Знатоки открыли жанр детектива на отечественном телевидении. Загадочные убийства, запутанные дела, преступления без свидетелей…. Во всем этом калейдоскопе криминальной жизни Знатокам необходимо принимать единственно правильные решения. ЗнаТоКи – профессионалы высшего класса, ведь именно они первыми стали заниматься делами государственной важности.

Дело №2 "Ваше подлинное имя"
Знаменский, Томин и Кибрит расследуют очередное уголовное дело. В ходе этой операции ЗнаТоКи выявляют и разоблачают агента иностранной разведки.

среда, 27 августа 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №1: Черный маклер". Смотреть онлайн.



СССР, 1971-1989
Режиссер(ы): Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко, Виктор Турбин, Геннадий Павлов, Василий Давидчук.
Актеры: Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей.

Дело 1. "Черный маклер". Знаменский, Кибрит и Томин разоблачают группу расхитителей социалистической собственности.

вторник, 26 августа 2008 г.

Фильм "Звёздный склеп". Смотреть онлайн.



Маттиас Хьюз ("Один в лесу"), Майкл Бланкеншип, Лари Финч в фантастическом фильме Ричарда Престона - младшего - "Звездный склеп".

На Земле и в космосе бушует одна из многочисленных колониальных войн. Ареной поединка стала вся галактика. На планете Миранда вспыхивает мятеж. Спецподразделение во главе с капитаном Парисом и наемником Галлеоном призвано взять мятежного полковника. Но прибыв на планету Харибда-5, они встречают целое скопище секретов давно погибшей космической цивилизации...

понедельник, 25 августа 2008 г.

Фильм "Волчонок". Смотреть онлайн.



Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое. Но папа успокоил парня: это наследственное, к тому же кусать никого не обязательно. Вскоре выяснилось, что быть волчонком очень удобно и принимать человеческий облик теперь вроде уже ни к чему...

воскресенье, 24 августа 2008 г.

Фильм "Фауст. Любовь проклятого". Смотреть онлайн.



Когда у молодого человека прямо на глазах убивают его любимую девушку, Джон начинает думать, не свести ли ему счёты с вмиг опостылевшей жизнью. Но тут встречает некоего седовласого джентльмена, назвавшегося буквой "М", и без долгих сомнений продаёт ему душу - в обмен на возможность отомстить мерзким убийцам...

суббота, 23 августа 2008 г.

Фильм "Квартирант". Смотреть онлайн.



Поль - бездомный бродяга и плут, великий комбинатор и задира, привык скитаться по квартирам знакомых и жить за их счет. Поселившись в очередном доме, он превращает в жуткий хаос размеренную жизнь своего соседа. Поль - бесшабашный врунишка - втягивает Александра в череду невероятных приключений и нелепых авантюр. Но никто не прощает лжи, и последний друг отвернулся от Поля. Всеми покинутый, Поль клянется исправиться и начать новую жизнь. Но надолго ли его хватит? Ведь у этого хитреца в рукаве еще много тузов...

пятница, 22 августа 2008 г.

Фильм "Зомби". Смотреть онлайн.



Фильм известен также под другими названиями: "Пожиратели плоти" и "Зомби на острове".

К берегам Нью-Йорка подплывает яхта без видимых признаков жизни. Она сразу же становится объектом для проверки полицейскими. Два копа, высадившиеся туда, подверглись нападению здорово обезображенного мужика, в простонародье – зомби. Один коп был загрызан, а второй успел всадить в него всю обойму, после чего ходячий мертвец благополучно сгинул за борт. Этот инцидент привлёк интерес многих – не только у полиции. К делу подключился журналист Питер Уэст, который вскоре познакомился с дочкой хозяина судна Анной Боулс. Анна поведала ему, что её отец (врач) три месяца назад уехал на один из Антильских островов, не обозначенный на многих картах. Его интерес состоял в том, что на этом острове стала распространяться неизвестная болезнь. Питер Уэст уговаривает Анну отправиться туда в поисках её отца, а также выяснить, что же там такое происходит. Прибыв на Антилы, они выяснили, что ничего туда не идёт и только знакомство с молодой парой (бородачём Брайаном и тёмненькой Сюзан) помогло им добраться до затерянного острова. Там они встретили доктора Дэвида Менарда, занимавшегося болячками местных жителей, которые после смерти зачем-то начинали воскресать и жрать живых. Почему так происходило - доселе неизвестно, но думается мне, что дело тут в культе вуду, проповедываемом в этом месте. Вуду тут виновато или нет, но мертвецы с приездом четверых незнакомцев усили вахту в деле воскрешения. А стоит ли уезжать из этих мест в родной Нью-Йорк, когда там происходит нечто подобное?

четверг, 21 августа 2008 г.

Фильм "Кукольник". Смотреть онлайн.



Компания молодых людей, и среди них – главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно. Хозяин, похоже, что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню. Погибнуть самой или распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора!

среда, 20 августа 2008 г.

Фильм "День мертвецов". Смотреть онлайн.



Режиссер: Джордж А. Ромеро /George A. Romero/

В ролях: Лори Кардилл /Lori Cardille/, Терри Александер /Terry Alexander/, Джозеф Пилато /Joseph Pilato/, Джарлэт Конрой /Jarlath Conroy/, Энтон Ди Лео-младший /Antone Di Leo, Jr./

Миром окончательно овладели зомби, надежды на спасение человечества больше не осталось. Только горстка людей осталась на Земле - и именно они должны сразиться с живыми мертвецами. Более того, ученый-маньяк доктор Логан задался целью создать из ужасных монстров солдат-зомби, бесстрашных и непобедимых. Он пытается приручить зомби и даже несколько преуспевает в этом деле со своим любимцем - зомби Бабом. Однако, впоследствии оказывается, что цена, которой дается приручение мертвеца несколько великовата.

вторник, 19 августа 2008 г.

Фильм "Отрубленные головы". Смотреть онлайн.



Режиссер: Ричард Элфмэн
В ролях: Джулиус Харрис, Мэг Фостер, Аерик Иган, Ребекка Хербст, А.Дж. Дамато, Бо Шарон, Бодхи Элфмэн, Трой Фромин, Ли Эллин Бэйкер


В современном американском городе есть все. Своя шпана типа банды «Гадюк». Свои колдуны - Вуду вроде мистера Суматры, который был у себя на Гаити командиром безжалостных тонтонмакутов. Свои юные добровольные помощники полицейских, как, к примеру, три приятеля, что решили вывести «Гадюк» на чистую воду, но перешли дорогу более крупной гангстерской рыбе - Большой Мо.

После трагической гибели трех друзей мистер Суматра вспоминает свои вудуистские рецепты и оживляет головы мальчишек, и маленькие высушенные головы, умеющие летать и к тому же не лишенные богатого воображения, отправляются мстить всем своим врагам!