Авторские права.

Около 90% всех рецензий и описаний к фильмам на этом сайте взяты с другого ресурса. А именно - с INTV.RU.
Ответственность за достоверность рекламы несёт рекламодатель.

вторник, 30 сентября 2008 г.

Мультфильм "Трансформеры: Победа" (1989). Смотреть онлайн.



Описание: Идёт 2025 н.э., действие "Transformers Victory" начинается с появления Истребителя, самого могущественного воина во вселенной. Десептиконы продолжают порабощать планеты одну за другой, и автоботам приходится объединится с людьми, чтобы сформировать отряд космической обороны во главе с Истребителем.
Десептиконы со своим лидером Смертоносцем уже наметили следующую планету для порабощения, ей оказалась Земля...
Основная идея - Смертоносец собирает энергию, чтобы освободить свою крепость, уничтожить автоботов и завоевать/уничтожить Землю. Понятно дело, автоботы во главе с Истребителем всячески этому мешают...

понедельник, 29 сентября 2008 г.

Сериал "Секретные материалы" (9 сезон). Смотреть онлайн.



Бывший специальный агент Фокс Малдер вынужден покинуть Дану Скалли дабы не подвергать опаности как её саму, так и их сына Уильяма. Новой напарницей Джона Доггета в проекте Секретные материалы назначается Моника Рейс. За сыном Скалли и Малдера охотятся суперсолдаты – плод нового сверхсекретного проекта по созданию гибрида человека и пришельца. В конце-концов Скалли приходится отдать сына в анонимную семью, дабы сохранить его жизнь в безопасности. Пробывший год в изгнании Малдер возвращается, чтобы постичь Истину.

воскресенье, 28 сентября 2008 г.

Сериал "Секретные материалы" (8 сезон). Смотреть онлайн.



Специальные агенты Дана Скалли и Джон Доггет расследуют исчезновение специального агента Фокса Малдера, похищенного инопланетянами. В конечном счете поиски завершаются успешно, однако жизнь и здоровье Малдера оказываются под серьезной угрозой. Скалли уходит в декретный отпуск, и некоторое время Доггет и Малдер вынуждены вместе работать над Секретными материалами. Беременность Скалли завершается рождением мальчика с удивительными способностями, за которым начинают охотиться суперсолдаты – результат нового сверхсекретного проекта по созданию гибрида человека и пришельца...

суббота, 27 сентября 2008 г.

Сериал "Секретные материалы" (7 сезон). Смотреть онлайн.



Специальный агент Фокс Малдер, переживает кому, причиной которой стала внезапно возникшая аномальная мозговая активность, в то время как его напарник Дана Скалли всеми силами пытается разгадать тайну этого чудовищного недуга. Сама Скалли оказывается обманутой Курильщиком в поиске лекарства от рака, а Малдер неожиданно раскрывает терзавшую всю его жизнь тайну похищения сестры. Спустя семь лет агенты возвращаются на место своего первого расследования, где Малдера неожиданно похищают инопланетяне.

пятница, 26 сентября 2008 г.

Сериал "Секретные материалы" (6 сезон). Смотреть онлайн.



После событий со взрывом в Далласе проект Секретные материалы открывается вновь, однако на этот раз без участия специальных агентов Фокса Малдера и Даны Скалли, которые, несмотря на это, продолжают расследовать сверхъестественные дела. Даже под жестким прессингом со стороны нового начальства, агенты оказываются как никогда близки к раскрытию деятельности тайного синдиката, готовящего Землю к инопланетной колонизации, однако все оказывается под угрозой из-за внезапного вмешательства пришельцев-повстанцев.

четверг, 25 сентября 2008 г.

Сериал "Секретные материалы" (5 сезон). Смотреть онлайн.



Специальный агент Дана Скалли укрывает от преследования спецслужб своего напарника Фокса Малдера. Попутно Скалли узнает природу возникновения её раковой опухоли, в то время как Малдер пытается найти для неё лекарство. Очередные последствия похищения Скалли всплывают в виде маленькой девочки Эмили, которая, судя по медицинским тестам, является её дочерью. В то же время Малдер и Скалли оказываются близки к раскрытию деятельности тайного синдиката, готовящего Землю к инопланетной колонизации...

среда, 24 сентября 2008 г.

Сериал "Секретные материалы" (4 сезон). Смотреть онлайн.



Специальные агенты Дана Скалли и Фокс Малдер расследуют факты проведения испытаний на людях инопланетного "черного масла", проводимых тайным синдикатом внутри правительства. Тем временем в организме Скалли начинает прогрессировать раковая опухоль, явившаяся последствием экспериментов, проводимых над ней во время похищения. Малдер же в попытках найти неопровержимые доказательства существования жизни вне пределов Земли доходит до попытки самоубийства.

вторник, 23 сентября 2008 г.

Сериал "Секретные материалы" (3 сезон). Смотреть онлайн.



Индейцы племени Навахо возвращают к жизни специального агента Фокса Малдера, которому предстоит защитить жизнь агента Даны Скалли, а также их работу над расследованием фактов проведения испытаний на людях инфекций неизвестного происхождения и клонирования людей при помощи внеземных технологий, проводимого тайным синдикатом внутри правительства.

понедельник, 22 сентября 2008 г.

Сериал "Секретные материалы" (2 сезон). Смотреть онлайн.



Специальные агенты Фокс Малдер и Дана Скалли, несмотря на давление со стороны тайной силы в правительстве, пытаются продолжить свои расследования с целью доказать существование внеземных цивилизаций и использование военными технологий пришельцев. Однако агентам угрожает серьезная опасность: сначала организуется похищение Скалли, затем совершается покушение на жизнь Малдера и, наконец, тайная сила наносит удар по семьям главных героев.

воскресенье, 21 сентября 2008 г.

Сериал "Секретные материалы" (1 сезон). Смотреть онлайн.



Специальный агент Дана Скалли назначена напарником специального агента Фокса Малдера, чью сестру, как он сам считает, в детстве похитили инопланетяне, для оценки его работы над проектом Секретные материалы. В попытках доказать существование внеземных цивилизаций и использование военными технологий пришельцев агенты вступают в противоборство с тайной силой в правительстве, которая всеми способами стремится помешать им. Но с помощью тайного информатора агентам удается разгадывать все новые и ноые загадки.

суббота, 20 сентября 2008 г.

Фильм "День независимости". Смотреть онлайн.



На Земле принимается сигнал, посланный источником явно неземного происхождения. Источник этот приближается, и на 'уши' поднимается вся планета. Воспроизводится весьма достоверная реакция человечества и отдельных людей на долгожданный прилет "летающих тарелок". Никто, правда, не ожидал, что они окажутся такими огромными и в таком количестве...

пятница, 19 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. 10 лет спустя. Дело №23. Третейский судья". Смотреть онлайн.



Режиссер: Владимир Хотиненко
Актеры: Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Лидия Вележева, Александр Пороховщиков, Александр Филиппенко, Владислав Галкин, Ольга Сидорова, Вера Васильева

"Дело 23: Третейский судья".

Группа полковника Знаменского приступает к расследованию дела об убийстве гражданина Австрии. Тело Александра Нуриева найдено у ограды московского "Президент-отеля".

На следующий день в аэропорту Шереметьево – 2 приземляется самолет из Парижа. В Москву прилетает полковник уголовного розыска Томин, три года назад откомандированный на работу в Интерпол. Его тоже интересует дело Нуриева. В Москве он должен проследить за владельцем крупной страховой компании Ландышевым, которого подозревают в организации крупных махинаций и заказных убийств. Именно с Ландышевым должен был встречаться убитый Нуриев.

А в это же время в Россию из Вены - впервые за 10 лет - возвращается респектабельный бизнесмен Максим Алексеевич Янов. Он приехал на родину для того, чтобы выступить третейским судьей в конфликте между хозяином транспортной фирмы и владельцем страховой компании. Имя последнего - Ландышев.

Старые друзья Томин и Знаменский очень скоро повстречаются с г-ном Яновым. И к своему немалому удивлению опознают в нем Олега Ивановича Коваля - бывшего наркодельца, ускользнувшего от них 10 лет назад.

четверг, 18 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №22: Мафия". Смотреть онлайн.



Знатоки выслеживают и обезвреживают банду особо опасных преступников, занимающихся производством и сбытом наркотиков.

среда, 17 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №21: Без ножа и кастета". Смотреть онлайн.



Расследуя очередное дело, Знатоки неожиданно выходят на крупные хищения в обычном ДЭЗе.

вторник, 16 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №20: Бумеранг". Смотреть онлайн.



Марат Бывалов, сын известной эстрадной певицы, оставил научную карьеру и стал режиссировать грабежи. Его дела шли хорошо до тех пор, пока герой не доверил дело запуганному отцу близнецов, волей случая оказавшемуся свидетелем одного из налетов. Рассчетливый и хладнокровный "режиссер" не учел лишь одно обстоятельство: пока он готовил очередную операцию тот, на кого он рассчитывал, полюбил женщину и перестал быть трусом.

понедельник, 15 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №19: Пожар". Смотреть онлайн.



За два дня до плановой ревизии сгорел промтоварный склад. Это настораживающее событие расследуют Знатоки и "товарищ" из ОБХСС...

воскресенье, 14 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №18: Полуденный вор". Смотреть онлайн.



Два дела, параллельно ведущиеся Знатоками (о квартирных кражах, совершаемых дерзким вором, грабящий квартиры средь бела дня, и об угоне автомобилей), чудесным образом пересеклись на счастье Знатокам и на горе злоумышленникам.

суббота, 13 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №17: Он где-то здесь". Смотреть онлайн.



Водитель новенькой "Волги" не справился с управлением, вылетел в кювет и погиб. При этом в машине обнаруживают несколько десятков тысяч рублей. Откуда они у скромного работника городской службы времени? Да и ездил он на собранном, им лично, "Москвиче"...

четверг, 11 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №15: Ушел и не вернулся". Смотреть онлайн.



В провинциальном городке на текстильной фабрике обнаружены финансовые нарушения. Известная троица - Шурик, Пал Палыч и Кибрик - выезжает на место действия...

среда, 10 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №14 "Подпасок с огурцом". Смотреть онлайн.



Расследуется попытка вывезти на границу ценную картину одного из "старых мастеров".

вторник, 9 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №13: До третьего выстрела". Смотреть онлайн.



"До третьего выстрела". Ограблен галантерейный магазин. Скрываясь от погони, преступник выбрасывает пистолет. Его случайно находит один из подростков, живущий неподалеку. Однако грабитель не хочет расставаться со своим оружием - и начинается "охота"...

понедельник, 8 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №12: Букет на приёме". Смотреть онлайн.



"Букет на приеме". Опытный преступник, специалист по грабежу квартир, привлекает к грязному делу жениха дочери, шофера такси...

воскресенье, 7 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №11: Любой ценой". Смотреть онлайн.



Совершено убийство. Предполагаемый преступник схвачен. Неожиданно через несколько дней находящийся с ним в камере пожилой вдовец, отец двоих детей делает заявление, что убийца - он...

суббота, 6 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №10: Ответный удар". Смотреть онлайн.



Режиссер(ы): Юрий Кротенко
Актер(ы): Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей, Георгий Менглет, Валерий Носик, Семен Соколовский, Юрий Горобец, Анатолий Ромашин, Алла Покровская, Алла Балтер, М.Постникова, Игорь Янковский, В.Хмелевский, Вера Васильева, Д.Дорлиак
Сценарий: Ольга Лаврова, Александр Лавров

Свалка. Сколько возможностей для махинации! "Золотое дно". Это дно и исследует известная троица "знатоков".

пятница, 5 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №9: Свидетель". Смотреть онлайн.



СССР, 1971-1989
Режиссер(ы): Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко, Виктор Турбин, Геннадий Павлов, Василий Давидчук.
Актеры: Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей.

Наглый мужик пристал к девушке. Подошедший друг, которого девушка ждала, получил в глаз, отчего упал и неожиданно серьезно пострадал. Все это видел стоящий недалеко интеллигентного вида человек, которому вообще-то говоря было "до лампочки". Однако что-то заставило его вмешаться и рассказать правду, по поводу чего всю оставшуюся часть фильма он рефлексирует в кабинете следователя.

четверг, 4 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №8: Побег". Смотреть онлайн.



СССР, 1971-1989
Режиссер(ы): Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко, Виктор Турбин, Геннадий Павлов, Василий Давидчук.
Актеры: Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей.

Дело 8. "Побег". Главный герой ведет себя достаточно экстравагантно: совершает преступление, скорее похожее на хулиганство, получает срок, затем бежит из заключения. И все для того, чтобы насолить жене, которую безмерно любит, но подозревает в неверности?!

среда, 3 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №7: Несчастный случай". Смотреть онлайн.



СССР, 1971-1989
Режиссер(ы): Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко, Виктор Турбин, Геннадий Павлов, Василий Давидчук.
Актеры: Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей.

Дело 7. "Несчастный случай". Расстроеный семейной ссорой молодой человек выбегает из подъезда - и попадает под выехавшее на тротуар такси, которое тут же скрывается. Вроде бы очевидная ситуация. Но не все так просто - считает следователь Знаменский из знаменитой троицы "Знатоков".

вторник, 2 сентября 2008 г.

Сериал "Следствие ведут знатоки. Дело №6: Шантаж". Смотреть онлайн.



СССР, 1971-1989
Режиссер(ы): Вячеслав Бровкин, Юрий Кротенко, Виктор Турбин, Геннадий Павлов, Василий Давидчук.
Актеры: Георгий Мартынюк, Леонид Каневский, Эльза Леждей.

Дело 6. "Шантаж". Арестован работник антикварного магазина, занимающийся спекуляцией золотыми вещами. При обыске у него находят весы, после экспертизы которых становится ясно, что обвиняемый занимался также скупкой золотого песка. Но кто поставщик? Неожиданно он появляется сам, но не с повинной, а шантажируя эксперта-криминалиста похищением ее племянницы...

понедельник, 1 сентября 2008 г.

Реклама на этом сайте.

реклама, размещение рекламы, раскрутка сайта, увеличение посещаемости, повышение тиц и prХочу рассказать вам одну интересную историю.

Однажды один молодой парень решил разместить в сети Интернет свою коллекцию фильмов. Чтобы другим было тоже что посмотреть. Так как у молодого человека был хороший вкус и много фильмов - люди на его сайте появились сразу. И количество их росло быстрее, чем мог предположить молодой человек, хотя он никогда не был пессимистом.

Молодой человек решил разместить на своём сайте другие фильмы. И снова интуция не подвела его: фильмы оказались нужными большому количеству людей. Настолько нужными, и настолько интересными, что посещаемость у сайта выросла до 1000 человек в день! Одна тысяча посетителей в день. Одна тысяча людей, которые нашли на сайте молодого человека тот фильм, который искали. Одна тысяча посетителей получила удовольствие от просмотра фильма. Одна тысяча посетителей сохранила в памяти адрес сайта молодого человека и обязательно вернётся, когда понадобится посмотреть другой фильм.

Молодым человеком оказался автор этих строк, а его сайтом - WWW.KINOBEST.BLOGSPOT.COM.

Возможно среди вас есть такие же владельцы сайтов, как и я. Возможно их интересует развитие своих сайтов. Возможно ты один из них. И наверное тебя интересует перспектива получить одну тысячу посетителей в сутки. Я уверен, что тебя интересует перспектива получить одну тысячу посетителей в сутки.

В таком случае, предлагаю тебе разместить свою рекламу у меня на сайте. Разместить можно в одном или нескольких постах. Можно под описанием фильма, а можно над ним. Также рекламу можно разместить в отдельном блоке (слева), или же в отдельном посте.

А вот и расценки.

Тип рекламы1 ссылка10 ссылок50 ссылок
Баннер под заголовком (над сообщениями). Выводится на всех страницах сайта.25$/мес
Реклама в отдельном блоке (слева)
(свободно четыре блока)
10$/мес
Реклама в отдельном посте25$ (единоразово)
Текстовая ссылка под описанием фильма1$/мес9$/мес40$/мес
Текстовая ссылка над фильмом (сразу после названия)2$/мес18$/мес90$/мес

При заказе на 6 месяцев и более цены в два(!) раза(!!) дешевле(!!!)...

Если я тебя заинтересовал, можешь оставить свою контактную информацию в комментариях к этому посту.

Апдейт:
Для связи пишите письма на почту brothernone[[@]]mail.ru.