Авторские права.

Около 90% всех рецензий и описаний к фильмам на этом сайте взяты с другого ресурса. А именно - с INTV.RU.
Ответственность за достоверность рекламы несёт рекламодатель.

пятница, 2 января 2009 г.

Сериал "Солдаты (2 сезон)". Смотреть онлайн.



Второй сезон сериала "Солдаты", 16 серий. Первый сезон смотрите здесь.

Для главных героев сериала начался второй год службы. Армия становится симпатичным местом: уже известно, чего ждать от отцов-командиров, уже внедрены свои люди на кухни и в каптерку, и, конечно, "духи" в присутствии заслуженных "черпаков" уже ходят как по струнке.
Развиваются новые конфликты с участием старых персонажей. Подлый подполковник Колобков на глазах превращается в настоящего маньяка. Мужественный полковник Бородин начал готовить себя для генеральской судьбы. Медсестра Пылеева и сержант Медведев через тысячу препятствий идут к воскрешению любви. А прапорщик Шматко ввязывается в семейную жизнь и, не веря результатам УЗИ, мечтает о сыне.
Несмотря на прежний комедийный нерв, вторая часть "Солдат" получилась отчасти героической. Солдаты, офицеры и один неугомонный прапорщик совершают поступки-подвиги, и чаще чем раньше рискуют своими жизнями, карьерами и спокойными буднями.

Остальные сезоны сериала "Солдаты": 2 сезон, 3 сезон, 4 сезон, 5 сезон, 7 сезон, 8 сезон, 9 сезон, 10 сезон, 12 сезон, 13 сезон, 14 сезон. Шестой и одиннадцатый сезоны, увы, отсутствуют.

Спонсор поста - Шени Мегобари

Комментариев нет: