Авторские права.

Около 90% всех рецензий и описаний к фильмам на этом сайте взяты с другого ресурса. А именно - с INTV.RU.
Ответственность за достоверность рекламы несёт рекламодатель.

воскресенье, 4 января 2009 г.

Сериал "Солдаты (4 сезон)". Смотреть онлайн.



Четвёртый сезон сериала "Солдаты".

Практически все персонажи, знакомые зрителям по "третьим" "Солдатам", переходят в четвертый сезон. За исключением младшего сержанты Нелипы. Вместо него из Штаба округа в мотострелковую часть присылают другого одаренного в художественном смысле сержанта. Юрий Самсонов достойно нес службу в тепленьком месте, пока не соблазнил дочь полковника из штаба. Любвеобильного Самсонова посылают подальше от греха и от Штаба округа. Но и на новом месте службы сержант, наделенный от природы пылкой душой, находит новый объект для своих эротических устремлений — медсестру Ларису. Их сближению поневоле способствует капитан Кудашов, у которого, впрочем, свои виды на Ларису. В этом любовном треугольнике преимущество то и дело переходит от Самсонова к Кудашову и наоборот. Вот только от сержанта и капитана в этой игре ничего не зависит... фигурки по своему усмотрению передвигает расчетливая медсестра...

Остальные сезоны сериала "Солдаты": 2 сезон, 2 сезон, 3 сезон, 5 сезон, 7 сезон, 8 сезон, 9 сезон, 10 сезон, 12 сезон, 13 сезон, 14 сезон. Шестой и одиннадцатый сезоны, увы, отсутствуют.

Спонсор поста - Шени Мегобари

1 комментарий:

Шени Мегобари комментирует...

Это ты про рекламу в фильме или про что? Если про рекламу в фильме - то, увы, не могу - если смогу найти этот фильм без рекламы - обязательно добавлю вместо этого.

Кстати, если кто-нибудь найдёт фильм без рекламы - давайте ссылки прямо сюда.