Авторские права.

Около 90% всех рецензий и описаний к фильмам на этом сайте взяты с другого ресурса. А именно - с INTV.RU.
Ответственность за достоверность рекламы несёт рекламодатель.

воскресенье, 10 мая 2009 г.

Фильм "Криминальное чтиво". Смотреть онлайн.



Шедевральная киносенсация! Фильм, перевернувший с ног на голову устаревшие правила и традиции кинематографа. Даже не так - не перевернувший, а нагло и бесцеремонно проигнорировавший их. И что самое интересное - консерваторы от Голливуда, при всём своём скепсисе умирали от злости - фильм понравился всем!

Жестокий, безцензурный (мой термин), злой, кровавый, без практически обязательного для американского кино happy end'а... Всё в этом фильме было не так, как было всегда до него. Даже сюжет, а точнее ход событий, а точнее способ отображения этих событий был оригинальным до ужаса. Но фильм пришёлся по вкусу, как "тупым отморозкам", так и интеллектуалам и гурманам.

В основе сюжета истории нескольких героев - двух бандитов (Траволта и Сэмуэль Л. Джексон), одного боксёра (Брюс Уиллис), любовницы босса мафии (Ума Турман), а также парочки грабителей (Тим Рот и Аманда Палмер). Случайным образом они переплелись в хитросплетение из наркотиков, пистолетов, крови, нецензурной брани и конечно же секса.

Фильм смотрится на одном дыхании, даже при повторном просмотре. Квентин Тарантино постарался на славу!

Спонсор поста - Шени Мегобари

Комментариев нет: